Benjamin Femenino

Campeona Cuadro Principal:                    Marta Ramón Lavín

Subcampeona Cuadro Principal:              Lupe Cortés Trenor

Marta Ramón Campeona Lupe Cortes Subcampeona Benjamin Femenino

Campeona Consolación:                           Azul Ballester

Subcampeona Consolación:                     Rocío Rojo Gómez-Ferrer

Consolación Azul Ballester Campeona y Rocio Rojo Subcampeona Benjamin Femenino

Benjamin Masculino

 Campeón Cuadro Principal:                      Ignacio Guillén Santamarí

Subcampeón Cuadro Principal:                Toño Gómez-Trenor Cuñat

Ignacio Guillen Campeon  Toño Gómez-Trenor Subcampeon Benjamin Masculino

 

Campeón Consolación:                              Rodrigo Alonso Pérez       

Subcampeón Consolación:                        Pepe Cruz Fernandez- Portolés

Consolacion  Campeon Rodrigo Alonso Subcampeon . Pepe Cruz Benjamin Masculino CTO. NAVIDAD

Alevín Femenino

Campeona Cuadro Principal:                                Blanca Benlloch Ripoll  

Subcampeona Cuadro Principal:                          Natalia Sapena Maldonado          

Blanca Benlloch Campeona y Natalia Sapena Subcampeona Cto. Social Navidad Alevin Femenino

 

Campeona Consolación:                                       Macarena Aparicio Fedriani

Subcampeona Consolación:                                 Laura Cerdá Ruiz    

Consolacion Campeona Macarena Aparicio-Subcampeona Laura Cerdá Alevin Femenino

 

Alevín Masculino

 Campeón Cuadro Principal:                                  Javier Guillén Santamaría

Subcampeón Cuadro Principal:                            Francisco Gómez Cerdá       

Javier Guillén Campeon y Subcampeón Francisco Gómez  Alevin Masculino

 

Campeón Consolación:                              Alberto Ruiz de los Paños Ordeig

Subcampeón Consolación:                                   Juan Luis Pastor Martinez  

Consolacion Alberto Ruiz Campeon y Juan Luis Pastor Subcampeón

 

Infantil Masculino

 Campeón Cuadro Principal:                                  Pepe López-Guardiola Escrig

Subcampeón Cuadro Principal:                            Nacho Morant Marti  

Campeón Consolación:                                         Borja Monzó Martinez

Subcampeón Consolación:                                   Ignacio Herrero Corell

Consolacion Borja Monza Campeon Ignacio Herrero Infantil

Cadete Femenino

Campeona Cuadro Principal:                                Marta Guillén Santamaría

Subcampeona Cuadro Principal:                          Paula Soto Ballester

Marta Guillen Campeonay  Paula Soto Subcampeona Cadete

Campeona Consolación:                                       Lucía Lis Vilchez

Subcampeona Consolación:                                 Silvia Moreno Lafuente.

Consolación Campeona Lucia Lis Subcampeona Silvia Moreno Cadete

Uso de cookies

Utilizamos cookies PROPIAS Y DE TERCEROS para realizar análisis de uso y de medición de nuestra web para mejorar nuestros servicios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes consultar nuestra Política de Cookies aquí, en la que además encontrarás la forma de configurar tu navegador web para el uso de cookies.

ACEPTAR
Aviso de cookies